Расширенный поиск

Сервис Яндекс.Почта может отправлять письма по СМС

Опубликовано 1-03-2013, 12:44 в категории Обо всем

Очередное нововведение от компании Яндекс. Популярный почтовый сервис Яндекс. Почта научился отправлять письма по SMS. С 22 февраля, данная функция стала доступной всем зарегистрированным пользователям Яндекс. Теперь появилась возможность указать номер мобильного телефона, в строке адресат. Система перешлет письмо в виде СМС сообщения, а также добавит прямую ссылку, перейдя по которой, адресат увидит письмо в таком виде, как увидел бы на обычном компьютере и сможет открыть прикрепленные файлы.

Наиболее интересной функцией, является сервис прямых ссылок. Так, вы можете отправлять СМС письма даже тем людям, которые не имеют Яндекс. Почты, а пользуются иными почтовыми сервисами. Переход по прямой ссылке возможен прямо из SMS сообщения, либо ее можно скопировать и ввести в мобильный или стационарный браузер. Откроется простенькая форма, с письмом, всеми прикрепленными файлами и окошком ответа. При этом, вы не сможете сменить адресата, письмо уйдет только тому, кто вам его изначально отправлял на мобильный номер.

Специалисты Яндекс еще с прошлого лета разрабатывают данную функцию. А в конце осени, она пошла на тестирование. В результате обширных тестов, были выявлены некоторые проблемы, из-за чего ввод в строй сервиса отложили на 1,5 месяца. Но, все тесты и доработки уже позади, сегодня использовать сервис SMS отправки может каждый и это совершенно бесплатно.

Помимо вводимого сервиса Яндекс. Почта немного преобразится внешне, это будет особенно заметно на мобильных вариантах. Интерфейс на всех версиях Android, Symbian, iOS, WM, WP и Java был расширен, появилось больше функций, характерных для настольных систем. Также улучшилась оптимизация мобильного кода, что особенно заметно на Java платформе.

Заметка: Если вам действительно нужны уют и комфорт в доме, то наилучшим решением станет утепление помещения с помощью val flax . Этот инновационный материал максимально эффективно защитит ваш дом от холода.


Как качественно сделать смс уведомление о заявках Какой сервис использовать

 (голосов: 0)
| Просмотров - 341

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?