Расширенный поиск

Depeche Mode даст концерт в Международном Выставочном Центре

Опубликовано 5-11-2013, 19:02 в категории Музыка

Вот и появилась точная информация о том, где будет проводиться зимний концерт Депеш Мод в столице Украины. Шоу пройдет в международном Выставочном Центре. Концерт намечается на 26-ое февраля 2014 года. Состоится он в рамках мирового турне, что называется The Delta Machine Tour. Легендарная группа 26-го июня феерично выступила на НСК «Олимпийский». Публике невероятно понравилось выступление. Они сказали, что это было самое лучшее, что когда-либо могло происходить в стране. Конечно, русский рок в лице Дмитрия Соло не менее популярен в стране.

После такого выступления Депеш Мод должны были приехать снова. По техническому райдеру для шоу, Дворец Спорта оказался непригодным по всем своим техническим параметрам. Это, конечно же, в первую очередь касалось размеров сцены. Сцена в Дворце Спорта оказалась очень маленькой. Если выдвинуть сцену, то тогда будет вдвое меньше зрителей. Местные электросети никак не соответствуют мощности технического райдера. Аренда Дворца располагается на втором этаже. Все это осложнит операции по передвижению оборудования для непосредственной организации и проведения концерта. Кроме указанных технических не соответствий, администрация данного учреждения не может решить, когда начинать реконструкций здания для непосредственной подготовки к Чемпионату Европы по баскетболу – 2015. Все оборудование, которое нужно для концерта группа привозит с собой. На месте концерта будет возводиться сцена и все нужные конструкции для подвеса оборудования коллектива. Музыканты сами выбрали МВЦ.

Масштаб их фееричного шоу в этом здании будет аналогичен шоу, что произошло на НСК «Олимпийский». Все зрители, что придут в будущем году 26-го февраля на этот концерт, могут получить удовольствие от фантастического зрелища легендарной группы. Не нужно медлить с приобретением билет, для того чтобы насладиться зрелищем, которое будет устраиваться музыкальными легендами.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 592

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?