Расширенный поиск

Магнитный GPS трекер от wust.in.ua

Опубликовано 7-01-2021, 14:38 в категории Техника

Магнитный GPS трекер от wust.in.uaНе секрет что каждый водитель всегда желает знать где находиться его «железный конь», а также к примеру его ценный груз в процессе доставки, или как вариант на каком отрезке пути работает его автомобиль с нанятым водителем. Все это можно легко организовать если установить на свой транспорт магнитный GPS трекер или как его еще называют Автозакладка.

Что такое автозакладка и как она функционирует?

Устройство, о котором речь, дает возможность человеку вести контроль за автомобилем в режиме реального времени при помощи своего:

¶  мобильного гаджета;

¶  ноутбука;

¶  планшета;

¶  ПК.

Внешность и внутреннее устройство трекера

Внешне, все устройства о которых идет разговор чем-то похожи. Они напоминают не очень большую коробку из пластика и несколько торчащих из нее проводов. Также устройство оснащено специальной кнопкой для включения, есть как минимум сигнальный светодиод, или как вариант несколько диодов. Что касается других нюансов трекера, то все они скрыты внутри данного устройства. Так что если вы хотите увидеть разницу между моделями трекеров, то надо их просто вскрыть и тогда-только можно ощутить в чем она состоит.

Хотя честно говоря, если разобрать любой из GPS-трекеров или маячков, то и во внутренней их части вас будет ждать одинаковая конструкция, состоящая из таких элементов, как:

¯  антена для осуществления связи со спутниками;

¯  слот или два слота для СИМ-карты;

¯  процессор используемый для обработки данных.

Кроме схожести внешних и внутренних систем трекеров, они похожи еще и по самому функционированию. Ведь не секрет что их главная задача – это определение своего местонахождения в пространстве используя для этого специальные спутники таких систем, как GPS, или ГЛОНАСС. Также определение позиции может происходить и при помощи базовых вышек, или станций мобильного оператора.

Всю важную и необходимую информацию об их местонахождении данные устройства успешно передают на специальный портал при помощи GPRS-канала. Также трекеры способны получать и обрабатывать СМС-команды которые к ним поступают с управляющих ими телефонов. Соответственно трекеры отправляют и различные СМС ответы, подтверждают команды, передают координаты геолокации, и тому подобное.

В GPS-трекерах очень часто можно увидеть различные источники питания. Есть системы, которые изначально рассчитаны для автомобильного монтажа, и поэтому их подключают к бортовой сети, напряжение которой от 12 и до 24В. Но есть и такие аналогичные устройства, которые могут работать в автономном режиме, и поэтому их питают или специальные сменные батареи или аккумуляторы. Больше информации на сайте продавца – обращайтесь!

 

 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?