Расширенный поиск

Молодые и богатые

Опубликовано 7-12-2011, 10:13 в категории Новости
Популярное Английское издание Heat, посчитала деньги знаменитых молодых британских актеров. И как оказалось, больше всего их, у исполнителя главной роли серии фильмов про Гарри Поттера, 22-летнего актера Дэниела Рэдклиффа. Его состояние насчитывает более 80 миллионов долларов.

Почетное второе место, с почти 50 миллионами – заняла британская актриса Кира Найтли, сыгравшая в таких фильмах, как Пираты Карибского моры: Проклятье “Черной Жемчужины”, Король Артур, Домино, Анна Каренина и ещё в десятках других фильмов различных жанров. А третье место досталось, знаменитому вампиру (благодаря трилогии Сумерки) – Роберту Паттинсону. Свою первую популярность, Паттинсон получил благодаря тому же Гарри Поттеру, когда в четвертой части Поттерианы, сыграл представителя школы Хогвартс, студента факультета Хаффлпафф – Седрика Диггори. А состояние 25 летнего Роберта насчитывает почти 40 миллионов и ему навряд ли захочется купить документы для получения кредита, ведь денег ему вполне хватает.

Как видите молодые британские актеры, сумели заработать невероятные суммы, которым позавидовали бы и бывалые артисты кино. Но не стоит и забывать о том, что исполнитель роли Гарри Поттера, играл своего персонажа более десяти лет подряд. А Роберт Паттинсон отдал уже более четырех лет своему, образу-вампиру, Эдварду Каллену.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 1568

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?