Расширенный поиск

Событие Eurovision Junior – 2011

Опубликовано 20-12-2011, 16:30 в категории Новости
Детское Евровидение, прошедшее в Ереване, выиграла группа Candy, которая представляла Грузию. Их «Сладкая музыка», а именно так называется исполненная ими песня, настолько понравилась, что они получили высшую награду на этом конкурсе. Общее количество баллов Грузии составило 108 баллов.

Нидерландам Детское Евровидение принесло второе место, где юная Rechel получила чуть меньше баллов, чем Грузия, количеством в 103.
Закрывает тройку победителей юная певица из Белоруссии, планировавшая выступить в разноцветном шлеме, которая покорила всех своей улыбкой и всегда прекрасным настроением. Она с радостью давала интервью всем телекомпаниям и с удовольствием позировала для камер. В результате, получив 99 балов.

Все кто видел это грандиозное событие, которое помогает раскрыться многим талантливым детям, запомнилось как красочное, доброе и весёлое представление, которое подарили все юные таланты из 13 разных стран.

Вот и прошёл девятый по счету конкурс Детское Евровидение, который завоёвывает все большее и большее признаний у зрителей, профессионалов и, конечно же, маленьких артистов. Которые стремятся попасть на этот замечательный конкурс дружбы среди стран, где они могут показать своё пение, артистизм и умение держаться на публике.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 1288

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?