Расширенный поиск

Кто получит ананас (1978)

Опубликовано 13-12-2012, 19:25 в категории Описания фильмов
Кто получит ананас (1978)

Старый, но очень добрый мультфильм рассказывает о том, как маленький тигренок однажды отправился в гости к своему закадычному другу слоненку. В качестве подарка, тигренок выбрал спелый и сладкий ананас. Но на своем пути он встретил вредную мартышку, которая все время обижала других лесных животных. Эта мартышка обманом отобрала у маленького тигренка ананас и съела. Расстроенный тигренок вернулся домой за еще одним, но по дороге опять встретил злую мартышку. Но на этот раз тигренок рассказал ей о том, что знает страшную тайну, которая не даст мартышке обрести себе друзей, если она и дальше будет всех обижать и обманывать.

Год выхода: 1978
Жанр: Русские мультфильмы
Режиссер: Елена Баринова
 (голосов: 0)
| Просмотров - 59

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?