Расширенный поиск

Я, Цезарь / Moi César, 10 ans 1/2, 1m39 (2003)

Опубликовано 20-10-2012, 21:35 в категории Описания фильмов
Я, Цезарь / Moi César, 10 ans 1/2, 1m39 (2003)

Комедия о жизни десятилетнего мальчика по имени Цезарь. О том, как ему хочется побыстрей стать взрослым. Друзья, школа, драки, первая любовь — все это далеко не полный список детских проблем. Фильм снят на уровне 1м. 39 см. — глазами главного героя — для того, чтобы зритель лучше смог понять, почему же дети стремятся стать взрослыми. Картина передаёт жизнь ребёнка, в жизни которого были проблемы… в школе, дома, везде… Но у него были цели, мечты, характер… Так он, прошёл все испытания, и смог изменить свою жизнь… «Ещё не Цезарь, но уже не Малый…».

Год выхода: 2003
Жанр: комедия, мелодрама, драма, семейный
Режиссер: Ришар Берри
В ролях: Мария Де Медеройс, Жан-Филипп Икоффи, Жозефин Берри, Анна Карина, Катрин Бурман, Жан-Поль Рув, Дидье Бенуро
 (голосов: 0)
| Просмотров - 70

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?