Расширенный поиск

Миссия: невыполнима 2 / Mission: Impossible II

Опубликовано 13-12-2012, 04:52 в категории Описания фильмов
Миссия: невыполнима 2 / Mission: Impossible II (2000)






















Жанр:

боевик, детектив

Год:

2000

Страна:

США

Режиссёр:

Джон Ву

В ролях:

Том Круз, Дюгрэй Скотт, Тэнди Ньютон, Ричард Роксбург, Винг Реймз, Джон Полсон, Брендан Глисон, Раде Шербеджия, Уильям Мапотер, Энтони Хопкинсеще

Если мир внезапно оказывается перед лицом ужасной катастрофы, есть лишь один человек, который может исправить это ужасное положение. Его имя Этан Хант, он прирожденный специалист по разрешению самых неразрешимых ситуаций.

Русский учёный Владимир Нехорвич изобрел новую разновидность бактериологического оружия — вирус, который он назвал «Химера». Он же и изобрёл для него антивирус «Беллерофонте». Опасный препарат попадает в руки террористам которые собираются заразить им весь мир и, имея противоядие, шантажировать человечество. Противостоять им будет суперагент Итан Хант и его команда

 (голосов: 0)
| Просмотров - 37

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?