Расширенный поиск

Американский пирог 4: Музыкальный лагерь / American Pie 4: Band Camp

Опубликовано 1-12-2012, 15:07 в категории Описания фильмов
Американский пирог 4: Музыкальный лагерь / American Pie 4:  Band Camp (2005)






















Жанр:

комедия

Год:

2005

Страна:

США

Режиссёр:

Стив Раш

В ролях:

Тэд Хилгенбринк, Ариэллa Кеббель, Джейсон Эрлс, Тара Киллиан, Карла Алапонте, Мэтт Бэйкереще

Приготовьтесь к еще одной смешной порции "Американского пирога" - одного из самых больших комедийных проектов всех времен!

Младший брат Стифлера Мэтт "приговорен" к летним каникулам в лагере, где он устраивает массу проделок с помощью скрытых камер и других не менее отвязных обитателей. Его поведение становится совсем возмутительным, после дружбы с "членом банды" по имени Элайз. Папа Джима (Юджин Леви) вновь появляется в роли мудрого наставника, который пытается помочь младшему брату Стифлера вернуться на путь истинный. С невероятно смешными сценами и еще более вызывающими приколами новая серия "Американского Пирога" фильм, который непременно надо посмотреть!

 (голосов: 0)
| Просмотров - 56

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?