Расширенный поиск

Город в осаде смотреть онлайн (2010)

Опубликовано 20-11-2012, 07:35 в категории Описания фильмов
скачать фильм Город в осаде
Страна: Гонконг
Режиссер: Бенни Чан
В ролях: Колин Чоу, Крисси Чау, Аарон Квок, Элэнн Квонг, Шу Ци, Нэн Ти, Джеки Ву, Теренс Йин, Чжан Цзинчу
Описание: Санни, осиротевший после смерти отца - знаменитого метателя ножей, был принят дядей, который разрешил ему выступать клоуном в его цирке, вследствие чего, он не унаследовал навыки своего отца - метание ножей; однако, Санни всё время стремится выполнить бросок ножа. Его высмеивают и мучают дети его дяди, которые являются квалифицированными исполнителями трюков в труппе его дяди. Однажды, Санни услышал, что они хотят исследовать пещеру о которой ходили слухи, будто бы она заполнена золотом. Вместо того, чтобы избавиться от Санни, они решают использовать его в качестве проводника и проверить пещеру. В ней они находят ящики со странными капсулами, и заставляют Санни открыть одну из них. В первой капсуле они находят пластины золота, а затем пытаются убить Санни, и проверить остальные капсулы. Однако, в них содержался экспериментальный газ, который превращает их в сверхчеловеческих монстров.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 42

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?