Расширенный поиск

Лилии для Лилии (2007)

Опубликовано 18-10-2012, 00:09 в категории Описания фильмов
Лилии для Лилии (2007)

Лилек – врач, заведующая отделением , празднует свой пятидесятый день рождения. Лилек и ее муж Ленчик уже давно живут в разных комнатах и существуют, скорее, как соседи. Утром в день своего рождения Лилек получает от посыльного в подарок корзину белых лилий. Она вспоминает своих бывших мужчин – тех, кто ее любил, и от кого она отказывалась. Лилек жалеет только об одном – что у нее нет детей. Зато оказывается, что у нее есть соседка – Вика (героиня фильма «Дорогому, единственному»), ждущая ребенка от своего мужа Павла. А роскошный букет окажется от...

Год выхода: 2007
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Вадим Островский
В ролях: Елена Яковлева, Альберт Филозов, Екатерина Васильева, Петр Семак, Дарья Лузина, Артем Мазунов, Яна Есипович, Галина Петрова
 (голосов: 0)
| Просмотров - 21

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?