Расширенный поиск

Пожилые и вооруженные / Pistol Bandit Band (2010)

Опубликовано 11-10-2012, 00:03 в категории Описания фильмов
Пожилые и вооруженные / Pistol Bandit Band (2010)

Ради поездки на Гавайи три пожилые леди упорно трудились последние восемь лет, чтобы наконец собрать нужную для путешествия сумму – 8,37 миллионов вон. Чжон Чжа (На Мун Хи) – бывшая заключённая, которой пришлось отдать сына на усыновление, Ён Хый (Ким Су Ми) недавно развелась с мужем, а Син Чжа (Ким Хе Ок) овдовела после того, как её муж алкоголик отошёл в мир иной. И надо же было такому случиться – в день, когда трио пришло забрать свои деньги, на банк напали грабители. А что еще хуже – банк отказался нести ответственность за украденные деньги. Тогда женщины решили выследить преступников самостоятельно. Дело увенчалось успехом – они нашли Чжун Сока (Им Чхан Чхон), которого подставили его же сообщники. Дамы решили заставить Чжун Сока вернуть им их деньги с помощью его умения грабить банки. Но смогут ли они, ограбив банк, возвратить то, что считают по праву своим, и наконец-то поехать на Гавайи?

Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Кан Хо Чжи
В ролях: Ким Хе Вон, Кан Кеон Хон, Чан Вон Ён
 (голосов: 0)
| Просмотров - 40

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?