Расширенный поиск

Срок истёк / Expired (2007)

Опубликовано 15-10-2012, 15:39 в категории Описания фильмов
Срок истёк / Expired (2007)

Клэр - инспектор городской службы с утра до ночи выписывает штрафы за стоянку, каждый раз получая за это порцию оскорблений и ругательств. Она одинока и несчастна, и в свои `30 +`живет вместе с мамой-инвалидом. Она уверена, что весь мир её ненавидит. После работы она спешит домой, где единственным удовольствием и развлечением, как всегда будет заказ из каталога всякой ненужной всячины. Когда Клэр встречает такого же инспектора Джея, она сразу же поражается, с одной стороны, его добротой, а с другой - откровенной подлостью. Очевидно, что Джей человек, с некоторыми довольно серьезными эмоциональными проблемами. Но мать и подруга настаивают на продолжении романа и советуют не обращать внимание на мелкие недостатки.

Год выпуска: 2007
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Чeчилия Миньюкки
В ролях: Саманта Мортон, Джейсон Патрик, Тери Гарр, Илляна Даглас, Соня Ирис Лозада, Джонни Макк, Роберта Бэссин, Джо Камарено, Джоэнн Барон
 (голосов: 0)
| Просмотров - 33

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?