Расширенный поиск

Профессионалы / The Professionals (1966)

Опубликовано 1-11-2012, 21:34 в категории Описания фильмов
Профессионалы / The Professionals (1966)

Действие происходит в 1917 году на границе Мексики и США. Американец (Беллами) посылает солдат удачи в разрываемую политическими волнениями Мексику, чтобы спасти пропавшую жену (Кардинале), которую похитил и держит у себя в деревне некий бандит и злодей (Пэлэнс). Последний всего несколькими годами ранее одержал победу в местной революции при помощи двух из членов этого отряда (Ланкастер и Марвин). Спокойный и целенаправленный Марвин великолепен в качестве командира отряда, Роберт Райан, обожающий животных, держится в тени, как и Вуди Строуд, сыгравший разведчика и следопыта, наполовину индейца, наполовину негра. Ланкастер, самый динамичный из отряда, прекрасно стреляет...

Год выхода: 1966
Жанр: Вестерн, Боевик
Режиссер: Ричард Брукс
В ролях: Берт Ланкастер, Ли Марвин, Роберт Райан, Клаудия Кардинале, Вуди Строуд, Джек Пэлэнс
 (голосов: 0)
| Просмотров - 31

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?