Расширенный поиск

Жемчужина Нила / The Jewel of the Nile

Опубликовано 13-10-2012, 21:04 в категории Описания фильмов
Жемчужина Нила / The Jewel of the Nile (1985)






















Жанр:

комедия, приключения

Год:

1985

Страна:

США

Режиссёр:

Льюис Тиг

В ролях:

Майкл Даглас, Кэтлин Тернер, Дэнни Де Вито, Спирос Фокас, Эвнер Айзенберг, Пол Дэвид Маджидеще

Великолепное продолжение приключенческой эпопеи `Роман с Камнем`. Герои фильма Джек и Джоан живут спокойной и размеренной жизнью богатых бездельников. У них есть все, что могут позволить деньги: яхта, виллы, прислуга. Но им скучно. Скучно друг с другом ис этим обществом. Чтобы развлечь себя, Джоан принимает приглашение арабского шейха посетить его восточную резиденцию. Но сказка обернулась кошмаром: арабский красавец похищает Джоан и требует выкуп - `Жемчужину`. Джек, заручившись поддержкой своего новогопартнера Ральфа, принимает непростое решение - спасти Джоан. Но есть одно осложнение: Джеку хочет отомстить старый напарник. Приключения, головокружительные трюки и исполненные комизма ситуации следуют друг за другом...  

 (голосов: 0)
| Просмотров - 80

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?