Расширенный поиск

Как выбрать dvd-плеер с караоке?

Опубликовано 27-12-2012, 14:00 в категории Обо всем

Выбирая dvd-плеер с караоке, стоит руководствоваться несколькими важными советами, приведенными ниже:
Во-первых, решите, какой тип проигрывателя вам необходим: dvd плеер с функцией караоке или автономная система.
Второй вариант предпочтительней, хотя и более громоздкий, но собственная, встроенная в систему, акустика существенно повышает качество звука;
Во-вторых, обратите внимание на дополнительные функции и возможности аппаратуры: купить dvd плеер, который лишь проигрывает мелодию не совсем разумно, ведь все хотят, чтобы их голос воспроизводился максимально эффектно. А для этого, вам необходим многофункциональный проигрыватель. Именно поэтому, если вы хотите приобрести лучший двд плеер с караоке, не забудьте уточнить полный список требуемых вам эффектов, присутствующих в выбранном товаре:  помните, что даже схожие модели различных фирм-производителей имеют разный набор функций. Так, к примеру, dvd плеер samsung работает со всеми типами носителей, но поддерживает лишь основные форматы файлов, а караоке dvd bbk -  лидер продаж, читает все известные форматы.
Ниже представлен перечень основных возможностей, которые может иметь  караоке плеер:
звуковые эффекты – отдельно настраиваются для музыки и отдельно для микрофона;
регулировка громкости – громкость музыки и микрофона должны регулироваться отдельно;
замедление и ускорение шага бэк-трека – функция, позволяющая подстроить мелодию под ваш диапазон вокала;
выставление баллов, позволяет оценивать ваши вокальные способности;
эхо – делает звучание более глубоким и интересным, приближая его к  профессиональному. Но помните, что эффект эха не всегда создает качественное воспроизведение звука без помех;
фанфары – функция имеется у большинства фирм, например: dvd samsung караоке;
режим смены тональности и ритма;
интерфейс, поддерживающий русский язык, отсутствие которого, является существенным недостатком;
функция, позволяющая отключить основную мелодию в выбранном треке, оставив лишь проигрывание аккомпанемента;
В-третьих, узнайте, файлы каких форматов читает выбранный dvd- плеер с караоке.
Не стоит делать выбор в пользу какой-либо модели dvd-проигрывателя из-за наличия в комплекте музыкальных дисков – это является самым несущественным фактором, диски же можно приобрести, зачастую, в том же магазине, где вы покупаете аппаратуру. А для компьютеров есть специальная программа encore караоке плеер, с доступом к он-лайн базе файлов с музыкой.    
В-четвертых, перед тем, как купить dvd- плеер караоке, внимательно проверьте работоспособность техники:  в первую очередь, здесь важно лично ее протестировать, что позволит определить качество воспроизводимого звука.
Затем необходимо проверить микрофон, чтобы голос исполнителя не заглушался музыкой. Микрофоны на 72 или 80 Дб, позволяют избежать данной проблемы. Качественные, высокочувствительные микрофоны учитывают даже минимальные изменения скорости пения или тона голоса. К большому разочарованию покупателей, приобретающих dvd проигрыватель с караоке, большинство современных моделей укомплектованы микрофонами, создающими искажения голоса.  
Не оставьте без внимания и пульт дистанционного управления: он должен удобно ложиться в руку, не доставляя дискомфорта в процессе нажатия кнопок.
Цифровое телевидение неизменно ассоциируется с качественным воспроизведением видео,  поэтому, лучший двд плеер с караоке должен быть оснащен разъемом  HDMI.
Конечно, сложно найти проигрыватель, полностью отвечающий перечисленным требованиям, однако, они могут помочь вам сориентироваться во всем многообразии современной техники.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 995

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?