Расширенный поиск

Игровые домики

Опубликовано 24-12-2012, 18:01 в категории Обо всем
По мнению профессиональных психологов у каждого из людей есть потребность хоть немного побыть уединенно с самим собой. Это касается и самых маленьких членов общества.

Очень часто у ребенка нет совсем своей комнаты. Тогда он начинает создавать всевозможные штабы и убежища из стульев, столов, одеял и еще из многих вещей, находящихся дома. Однако, не всегда таким способом можно сохранить порядок. Именно поэтому в ассортименте детских игрушек появились специальные игровые домики.

Такие игровые домики очень разнообразны и отличаются своей конструкцией. Есть домики данного типа для игры на свежем воздухе. Как правило, их делают из прочных и устойчивых материалов. Есть домики для домашнего пользования, которые более легкие уличных детских жилищ и менее прочные. При выборе того или иного игрового домика особое внимание необходимо уделять качеству и безопасности.

К одному из самых простых и дешевых вариантов относятся домики-палатки. Они сделаны из каркаса (металлического) и ярко цветной ткани. Наличие окошек, дверей, сеточек не оставят вашего малыша равнодушным. А если возникнет желание, то вы без труда сможете дополнить такой домик специально предназначенным для этого тоннелем.

Создать атмосферу сказки помогут домики, представляющие собой пластиковые конструкции. Они очень сильно похожи на дворец. Роскошный коттедж или сторожевую башню. Естественно, там присутствуют двери и окна. Внутри же есть стулья, стол, шкафчики и другие предметы интерьера.

Также существуют игровые домики, предназначенные для дачи. Примерно он похож на маленький коттедж, внутри которого есть свои элементы интерьера. Помимо них можно увидеть теплицу, что позволит ребенку поиграть в настоящего садовода.

Еще одним прекрасным вариантом игрового домика являются домики-горки, которые являются целыми игровыми комплексами. Обычно состоят они из двух этаж, где на первом располагается пространство для жилья, а на втором находятся атрибуты для активной игры.

При выборе игрового дома для своего ребенка естественно надо ожидать, что дома из пластика окажутся дороже простых тканевых домиков. Но, не смотря на это, они более широко наделены игровой возможности ребенка.

Не стоит забывать о том, что для ребенка наличие собственного пространства в доме или рядом с ним играет очень важную роль. Благодаря его наличию, ребенок познает труд и чувство ответственности. Все эти навыки не обременяют ребенка, так как получает он их в процессе игры.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 503

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?