Расширенный поиск

Окна ПВХ КБЕ - лидеры продаж среди пластиковых профилей

Опубликовано 19-03-2013, 11:37 в категории Обо всем

Пластиковые окна ПВХ КБЕ являются лидерами продаж в своем сегменте. Знаменитая матовость и долговечная белизна узнаваемы во всём мире, демонстрируют отличный вкус покупателя и четко проработанный дизайн производителя. 


В отличие от деревянных «собратьев» пластиковые профили имеют долгий срок эксплуатации, при этом, не теряя качества и функционал. Под «долгим сроком» мы имеем в виду не годы, а десятки лет, что немаловажно для клиента. Теперь ему не нужно тратить деньги и время на переустановку спустя несколько лет. Также окна имеют отличную шумоизоляцию. Жителям крупных городов так не достает тишины и спокойствия даже у себя дома. С пластиковыми окнами Вы забудете о надоедливых шумах и почувствуете себя комфортнее и уединеннее.


Функция тепло-контроль регулирует температуру внутри помещения, не дает потоку теплого воздуха просочиться через створы окна. Многие клиенты создали зимние сады на своих балконах и лоджиях.


Пластиковые окна придадут более современный вид Вашему интерьеру и фасаду здания.


Не стоит задумываться о дорогостоящем и постоянном уходе. Фурнитура не удерживает пыль, отталкивая ее благодаря составу. А поцарапать или деформировать окно и подоконник практически невозможно.


Кстати, о составе фурнитуры. Не так давно производители перестали добавлять вредный свинец как компонент. Система Green Line стала показателем для всех остальных. Окна КБЕ предназначены для всей семьи, просты в использовании.


Прочные пластиковые окна наделены противовзломной функций, а также пожароустойчивы. 


Сама установка проходит в кратчайшие сроки благодаря отработанной технологии и многогодовой практике. Монтаж не займет много времени и не потребует от Вас дополнительных материалов.


Купить пластиковые окна можно у любого производителя, официального дилера или просто крупной компании, специализирующейся на установке и продаже окон. Цена зависит от размера, фурнитуры, пожеланий клиента, нетипичности окна и т.д. Практически на каждом сайте компаний Вы можете найти онлайн-калькулятор, позволяющий приблизительно подсчитать и сформировать цену на само окно и установку. Пластиковые окна Москва ориентированы не только на столицу, но и на ближайшие города. Крупные компании имеют филиалы по всей России, что обеспечит Вам экономию на доставку и не затратит много времени на ожидание.


Технология позволяет установить пластиковые окна того цвета, который Вам более нравится или подходит Вашему интерьеру (а возможно и фасаду здания). Уточните у менеджера компании всю информацию о продукции, различных оконных профилях и возможности создания своего собственного окна по Вашему дизайну.


Пластиковые окна КБЕ – экологичны, практичны, удобны и не нуждаются в постоянном уходе. Немецкое качество во всём мире имеет значение, а постоянные европейские технические экспертизы не позволят выпустить бракованный продукт. Технология с каждым годом модернизируется и совершенствуется, прогресс не стоит на месте. Благодаря конкуренции на рынке цена постепенно снижается, сроки установки сокращаются. Но главное – качество остается на прежнем высоком уровне.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 475

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?