Расширенный поиск

Смех и юмор - очень полезны

Опубликовано 16-06-2013, 07:23 в категории Обо всем

Известный факт, что смех укрепляет состояние души и продлевает жизнь. И поэтому специалисты советуют больше смеяться и чаще улыбаться! Различные бытовые проблемы, финансовые и моральные трудности, семейная жизнь – с таким напряженным графиком практически не остается времени и желания на развлечения и веселье. В итоге накапливаются негативные эмоции, ослабляется иммунитет, и существенно вырастает вероятность чем-нибудь заболеть. Когда случаются щекотливые и неприятные эпизоды жизни тоже как-то не повеселишься. И чтобы таким моментов в жизни было как можно меньше мы советуем периодически смотреть фильмы и передачи комедийного жанра («Аншлаг», «Кривое зеркало», «Рассмеши комика», «Камеди Клаб» и многие другие). Причем наиболее результативный вариант – это смотреть смешное видео с друзьями и родственниками.


Если компания хорошая, то и эффект будет стопроцентный! В таких компаниях все чувствуют себя непринужденно, не только смеются над шутками других, но и сами поднимают позитивное настроение. Беззлобно и с юмором подшучивайте над друзьями, над привычками коллег на работе, Ваших домашних, но не забывайте, что неудачной шуткой можно и обидеть, старайтесь подшучивать для разнообразия и над собой.


Почаще заглядывайте на веселые порталы с различными смешными картинками, демотиваторами, приколами, анекдотами. Например, зайдя на ZAZAZU.tv – телевидение онлайн, можно посмотреть отличное комедийное шоу «ЭТО Я», и, затем, рассказать друзьям и знакомым самые запоминающиеся видео приколы передачи.


А иногда, находясь среди знакомых, замечательно выдать какую-либо смешную фразу либо парочку-другую прикольных историй. Вовремя сказанные слова моментально, вызовут смех и веселье окружающих Вас людей и мгновенно разрядят любую ситуацию, даже самую накаленную.

Интернет переполнен развлекательными веб-порталами, в которых можно найти приколы на любой вкус. Если Вам, нравятся картинки и демотиваторы, поднимайте настроение и вызывайте улыбки и смех друзей и близких, отправляя их на электронную почту своим друзьям, им будет очень лестно получить такую приятность, если у них все в порядке с чувством юмора! Если вам более по душе смешное видео – заходите на онлайн тв, смотрите и отправляйте друзьям в социальные сети.


Все новое и неожиданное (особенно если это позитив) приносит в нашу жизнь веселое настроение и хорошие эмоции. Не забывайте раскрашивать серость будней увлекательными вещами, придумывайте новые занятия для досуга. Смешите знакомых, родственников, друзей. Добавляйте позитива окружающим, и в ответ получите веселье, умноженное в разы!


Автор: Вероника

 (голосов: 0)
| Просмотров - 4139

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?