Расширенный поиск

Лучшие чилаут-радиостанции онлайн

Опубликовано 21-12-2023, 13:06 в категории Обо всем

Тенденция последнего времени создавать чилаут-музыку при помощи электронных музыкальных инструментов. На сервисе radiopotok.ru вы можете слушать радиоволны для свободного времяпрепровождения и релаксации.

Лучшие чилаут-радиостанции

1. Радио «Авера». Радиостанция «Авера» предлогает чилаут музыка слушать онлайн и является уникальной и неординарной интернет-радиостанцией. Эта волну невозможно услышать по радиоприемникам, только при наличии компьютера с возможностью выхода в интернет. Транслируется радиоволна из города Невинномысска.

Основателем этой необыкновенной волны является Станислав Руденко. Радиостанция «Авера» специализируется на расслабляющей музыке, потому что главный представитель волны считает, неразделимым единство человека и природы. Основная концепция интернет-волны заключается в том, что человеку необходимо саморазвитие и гармоничное взаимодействие с миром природы через музыкальное сопровождение.

Давным-давно, когда мир технологий не был развит, человеку свойственно было наблюдать за природой и ее явлениями. Основные мелодии радиостанции наиболее полно отражают звучание природных явлений. Музыка, которая звучит на просторах волны, настолько спокойна и умиротворяющая, что невольно можно даже сладко уснуть в кровати с приятными воспоминаниями. Наукой также доказано, что младенцы лучше всего засыпают под звуки природы. Поэтому прослушивание этой радиостанции благоприятно для семей с грудными детьми. Также чарующие звуки музыки радиостанции «Авера» благоприятны для медитации.

2. Радио «Сумерки». Радиостанция «Сумерки» создана специально для того, чтобы слушатели могли спокойно расслабиться под спокойную онлайн музыку, мягкие и нежные нотки мелодии успокаивают человека после тяжелого трудового дня.

На радиостанции можно услышать музыку в стиле Lounge, Nu Jazz и ChillQut и других направлений, способных создать для любого слушателя комфортные условия, состояние релакса, особенно это важно для жителей больших городов. На радио можно услышать любимых и известных исполнителей, подпевать понравившиеся хиты, или просто отдохнуть с любимыми под замечательную музыку.

3. Радио «SanFM Relax». Молодое прогрессивное онлайн радио «SanFM Relax»  появилось на свет весной 2006 года. Сначала это была маленькая радиостанция, но благодаря живому эфиру, позволяющему в любой момент с помощью ICQ или электронной почты отправить ведущему сообщение и заказать любимую мелодию или поздравления абсолютно бесплатно, благодаря активному коллективу, вкладывающему в свою работу душу, радио стало быстро набирать популярность.

Сейчас радиостанция превратилась в достаточно крупный проект, слушателями которого являются молодые люди из разных стран мира, так как станцию можно слушать в любой точке земного шара.

На волнах радиостанции звучит спокойная расслабляющая музыка в стиле Lounge и Relax.  Бокал с любимым напитком, мягкое, удобное кресло, мелодичная успокаивающая композиция. Что может быть лучше в конце рабочего дня?


 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?