Расширенный поиск

Очередной сингл Psy взлетает до небес

Опубликовано 28-04-2013, 14:26 в категории Новости
Музыкант из Южной Кореи Пак Чэ Сан, более знакомый всем под псевдонимом Psy (Сай), выпустил очередное видео. Напомним, что певец стал известен благодаря нашумевшему ролику "Gangnam Style". Издание РИА "Новости" отмечает, что свежий клип южнокорейца "Gentleman" набрал 18,8 миллионов просмотров на канале "Ютьюб" в Интернете, причем такое количество просмотров зафиксировано всего за первые 24 часа его пребывания на просторах ресурса. И уже понятно, что взлет будет продолжаться.

В видеоклипе можно увидеть ряд забавных историй и происшествий, которые высмеивает музыкант. Что касается музыкального сопровождения, то оно электронное, как и в предыдущем видео. Кроме того, в свежем хите легко рассмотреть знакомые лица из "Gangnam Style". Полюбившиеся всем незамысловатые движения были немного изменены, но по-прежнему исполняются певцом и красивыми корейскими девушками.

Музыканта, которому на данный момент 35 лет, давно знают в Южной Корее по его смешным клипам и веселым концертам. Страна познакомилась с ним еще в 2001 году. А вот прославили Psy на весь мир композиция "Gangnam Style" и умопомрачительный танец. Случилось это в 2012 году. Видеоклип на данную композицию собрал рекордное количество просмотров за всю историю существования ресурса "Ютьюб": сейчас он насчитывает около полутора миллиардов просмотров.

"Gangnam Style" представляет собой разговорный сленг, обозначающий на языке корейцев богатую и стильную жизнь, которая прославила Каннамгу (шикарный район Сеула). Сингл посвящен идеальной женщине, которая знает, в какие моменты нужно быть мягкой, а в какие - неистовой. Интересен тот факт, что Сай выступил в Новогоднюю ночь 31 декабря 2012 года перед зрителями, число которых насчитывало более 1 млн. человек. Концерт прошел в США на Таймс-сквер, Нью-Йорк, под бурные аплодисменты.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 197

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?