Расширенный поиск

Пeвица Alyosha рассталась с мужeм-прoдюсeрoм

Опубликовано 1-05-2011, 23:45 в категории Новости
Украинская певица Alyosha которая участвовала в «Евровидении-2010» решила расстаться с своим законным мужем и в то же время её продюсером Вадимом Лисицей, с которым она пробыла в браке несколько лет.

Не давно парочка скрывала, свои отношения, а теперь в открытую заявляет о том, что между ними больше не чего не будет продолжаться. «Живу отдельно, живу в хорошей квартире сам. Сам себе строю графики, и сам управляю своей жизнью. Появилось куча свободного времени, появилось время на зал, на все», – сказал её муж Вадимом Лисица.
Тем не менее после того как они расстались, они продолжают работать между собой в шоу-бизнесе.

А тем временем она уже завела себе нового супруга, о котором она не говорит ни слова.
По её словам, она не может сказать этого не по советуясь со своим супругам.

Заметка: Зачастую у молодого развивающегося предприятия нет времени на подбор качественного персонала, а содержать свой отдел кадров иногда нерентабельно. Поэтому многие организации прибегают к такому виду найма работников как услуги аутстаффинга, такой вид набора персонала позволяет сэкономить время. Организация подбирает персонал в соответствии с требованиями заказчика и с учетом всех пожеланий.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 1915

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?