Расширенный поиск

Джонни Депп разводится

Опубликовано 26-06-2012, 14:54 в категории Новости
Вот и закончился четырнадцатилетний гражданский брак Ванессы Паради и Джонни Деппа. К сожалению, дива не случилось и эта некогда крепкая пара – рассталась! Эту информацию уже официально подтвердили в кругах актера и на сайте http://free-filmy.ru, но попросили проявить уважение к их праву на некую приватность. По слухам Паради и Депп разошлись в дружеских отношениях.

Джонни Депп нашел себе спутницу жизни в 1998 г. в Париже, когда снимался в фильме под названием - «Девятые врата». До того момента пока Депп встретил молодую француженку он имел немалый список романов. К. Мосс, В. Райдер, Ш.Финн – вот, какие красавицы числились в списке его любовниц.

Несмотря на то, что Депп официально не были расписаны с Паради – они действительно были семьей, воспитывали 2их общих детишек. На данный момент их сынишке Джеку – девять лет, а дочери Лили-Роуз Мелоди - тринадцать. Живя в браке (пусть и гражданском) супруги сколотили немалый капитал, но помимо денег, роскошных домов в Калифорнии и Франции супруги имели в своем распоряжении собственный остров в Карибском море.

Хотя эту пару не видели вместе, не на одном мероприятии начиная с 2010 года - Депп и Паради долго опровергали слухи о расставании. Думается, что мы не ошибемся, если предположим, что пара принимала попытки дабы сберечь свои отношения. Жаль, что это красивая пара не смогла выдержать испытаний известностью, расстоянием и славой.

Остается только надеяться на то, что любовь, жившая в сердцах этой прекрасной пары, лишь ненадолго затаилась и спустя какое-то время вспыхнет с новой силой. Дай бог, что б они легко пережили то количество негатива, которое выльется на них из-за расставания.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 1213

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?