Расширенный поиск

Зонтик «Джеймса Бонда»

Опубликовано 13-07-2012, 07:42 в категории Новости
На выставке цифровых технологий и мобильных устройств в Чикаго общественности были представлены не только новинки телефонов и других гаджетов, но и довольно необычные вещи, тесно с ними связанные. Например, один из таких экземпляров - новый зонтик «Джеймса Бонда». Почему его назвали зонтиком «Джеймса Бонда»? С виду это обычный зонт, но уникальность его состоит в том, что он собирает солнечную энергию со специальным аккумулятором с USB – портом, к которому прямо в пути можно подключить мобильный телефон, MP3- плеер и даже планшетный компьютер. 

Конструкция спиц зонтика устроена так, что он в раскрытом положении, образуют специальные панели, которые могут вбирать солнечную энергию и преобразовывать ее в электричество. Причем опасаться, что в зонтик ударит молния или полученный ток ударит вас не нужно. Конструкторы все учли. Однако же он никак не поможет при ремонте отделки офисов.

В продажи зонтик «Джеймса Бонда» должен выйти в конце 2012 года. Создатели утверждают, что такой зонт прекрасно подходит, как для большого города, так и для любителей походов и туристических вылазок. В городе очень часто бывает так, что батарейка садится в самый ненужный моменты. Зонт можно быстренько раскрыть и получить необходимую энергию для телефона. А в дождливую погоду, он будет выполнять свои прямые обязанности – т. е. защищать вас от дождя. А на природе это один из самых верных способов получить энергию в условиях далеких от цивилизации. 

Пока особой заинтересованности покупателей нет, но производители ожидают, что они оценят преимущества устройства, как только испытают его на практике. Кроме того, это отличная идея для оригинального подарка для друзей и близких. Но пока испытать его на деле могли только гости выставки, остальному миру придется ждать начала официальных продаж. Тогда и посмотрим, что же он представляет из себя.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 1360

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?