Расширенный поиск

Анна Семенович сменила продюсеров

Опубликовано 26-06-2012, 16:18 в категории Новости
В начала лета Анна Семенович и компания Velvet Music подписали контракт. «Я очень благодарна «Блестящие Production», всем, с кем я работала, особенно – бывшим продюсерам, - говорит певица. - Сейчас я собираюсь работать с Лианой Меладзе и Аленой Михайловой, возглавляющими Velvet Music, настоящими мастерами своего дела.
Я не сомневаюсь, что они помогут мне проявить себя в новой роли – сольной певицы. Мы обсуждаем множество самых разных планов, идей. Уже идет работа над новой песней, надеюсь, что мои поклонники ее оценят».

Первым проектом, сделанным Семенович в сотрудничестве Velvet Music, стала песня «Июльское лето» и видеоклип на нее, все было записано и снято в начале лета.

Певица призналась, что она была просто влюблена в эту песню, с того самого раза, как только впервые услышала ее. «Это легкая песня очень солнечная. – рассказывает Семенович - На съемки клипа у нас ушел всего лишь один день. Это будет действительно летний клип, очень радужный и яркий, как и обещает название композиции. Само название песни говорит за себя. В клипе, согласно сюжету, я участвую в летнем путешествии. Мне запомнились некоторые трудные, но забавные эпизоды во время съемки. Например, в одном из эпизодов я должна была есть вкусную, спелую черешню. Само собой, сцена снималась не с одного дубля, и за то время что мы ее снимали, я съела пару килограмм этих ягод. А в другой сцене я еду на шикарном мотороллере. Эпизод снимался в павильоне, позже специалисты по компьютерной графике нарисуют дорогу и пейзаж вокруг нее. А когда мы снимали эту сцену, мотороллер держался на очень узком возвышении, и постоянно боялась упасть оттуда вместе с мотороллером.

Кроме этого, по информации InterMedia, популярная артистка стала лицом лекарства «Тонгкат» повышающего потенцию, и уже снялась в довольно провокационной рекламе.

На замтеку: Отделка деревом батарей отопления украсит ваше жилище и сделает его более уютным.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 2019

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?