Расширенный поиск

Рождественские встречи будут возрождены Пугачевой

Опубликовано 26-06-2012, 16:15 в категории Новости
Российские звезды шоу-бизнеса уже долгое время не могут расписать свой график гастролей, приходящихся на начало сентября. Проблема заключается в том, что знаменитости не в состоянии на данный момент точно узнать, будут ли в нынешнем году открыт фестиваль Crimea Music Fest, открытый Пугачевой год назад. Ходят слухи о том, что он может и не состояться.

Летом прошлого года местом проведения фестиваля стала Ялта, а в качестве ведущих выступили Алла Пугачева и София Ротару. На данный момент из достоверных источников уже известно, что конкурса исполнителей среди талантливой молодежи в этом году скорее всего не будет. Ситуация может поменяться только если какой-нибудь серьезный спонсор согласится профинансировать фестиваль. Ну а пока организаторы фестиваля просят звезд не назначать гастроли на дни, отведенные под это событие, возможно, будет проведен хотя бы большой гала-концерт.

Судя по рассказам коллег Аллы Пугачевой, в этот раз она не собирается принимать участие в мероприятии. В прошлый раз с Примадонной произошла довольно неприятная ситуация, у нее не получилось договориться ни с одним центральным каналом по поводу прямой трансляции Crimea Music Fest. Сетка вещания всех трех главных каналов на тот момент уже была построена, а перспектива вещания на украинском канале российских знаменитостей не устроила.

Однако нежелание Пугачевой участвовать в фестивале можно скорее нерешенным вопросом финансирования этого мероприятия, а также участие в ее собственном проекте. Алла готовится к тому, чтобы вновь запустить свое детище, уникальный музыкальный сейшен, любимый некогда всей страной – «Рождественские встречи». В свой проект Пугачева, вероятно, вложит свои спонсорские средства.

На возрожденные «Рождественские встречи» уже приглашены многие звезды российской эстрады, однако никто из них пока не дает никаких комментариев по этому поводу, ведь сама Пугачева еще не делала официального заявления о том, что концерт состоится.

На заметку: Декоративные сантехнические шкафы в Москве - изготавливаем и устанавливаем. Качественно и недорого.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 956

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?