Расширенный поиск

Алексей Воробьев представит Россию на Евровидении 2011.

Опубликовано 15-03-2011, 23:44 в категории Новости
В мае 2011 года в Германском городе Дюссельдорфе пройдет Евровидение – 2011, Россию на этом мероприятии представит молодой, но перспективный Алексей Воробьев. Как сообщила пресс-служба первого канала в субботу, которая является национальным вещателем этого конкурса, Алексей выступит с песней «Get You».
Как известно, у первого канала есть право самостоятельно, без национального отборочного тура выбрать песню, и именно этим правом они воспользовались. В сообщении пресс-службы говориться, что впервые на суд Россиян песня Алексея Воробьева появится в эфире 12 марта, на премьере программы: «Фабрика звезд. Возвращение», где Алексей будет специальным гостем со своим номером.
Автор песни «Get You» - RedOne, известен как автор хитовых песен Леди ГАГА, он написал официальную мелодию к чемпионату мира по футболу, и часто сотрудничает с такими известными певцами как Шакира, Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас и другие знаменитости.
RedOne, за последние два года был несколько раз номинирован на музыкальной премии Гремми, а так же в 2010 году удостоен приза за продюсирование клипа Леди ГАГА, «Poker Face».
Алексей Воробьев сказал, что для него это огромная честь выступить на Евровидении. Но так, же он понимает, что это еще и огромная ответственность для него. По его словам, он будет стараться не подвести ожиданий миллионов Россиян. Песня, с которой ему предстоит выступить, очень воодушевила и исполнителя, и самого автора. Алексей очень рад, что именно RedOne стал автором песни, которую он будет исполнять.
По словам Алексея Воробьева, автор его песни так серьезно отнесся к песне и участию в конкурсе Евровидение, что записал партию бэк-вокала для неё.
Алексей сказал, что всегда хотел и мечтал поехать на Евровидение и завоевать победу, а сейчас он хочет не просто завоевать победу, но и реализовать мечту всех Российских исполнителей, стать исполнителем международного уровня.
Автор песни, RedOne, в свою очередь сказал, что он написал такую песню, которая понравилась и Алексею, и самому автору, и он очень надеется, что песня понравиться всем слушателям и займет почетное место на конкурсе. По словам RedOne, он рад, что его песню представляет Российский артист. С помощью своей песни он хочет показать, какие таланты есть в России. «Я просто не могу дождаться, когда состоится этот конкурс», сказал он.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 3001

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?