Расширенный поиск

Дорогая, я уменьшил детей / Honey, I Shrunk the Kids

Опубликовано 21-11-2012, 20:44 в категории Описания фильмов
Дорогая, я уменьшил детей / Honey, I Shrunk the Kids (1989)






















Жанр:

фантастика, комедия, приключения, семейный

Год:

1989

Страна:

США

Режиссёр:

Джо Джонстон

В ролях:

Рик Моранис, Мэтт Фрюэр, Марша Стрэссмен, Кристин Сазерленд, Томас Уилсон Браун, Джэред Раштон, Эми О’Нил, Роберт Оливери, Карл Стивен, Марк Л. Тейлореще

Последнее изобретение гениального ученого Уэйна Залински - электромагнитная машина, которая может уменьшать предметы. Когда чудо техники наконец заработало, этими предметами оказались... дети изобретателя, попавшие в поле действия прибора. Они и так не отличались гигантским ростом, а теперь еще и сократились в размерах настолько, что их вообще не стало видно. Ничего не подозревающий отец, опять же совершенно случайно, выбрасывает своих отпрысков в мусорное ведро. Новоиспеченным лилипутам нужно выбраться из помойки как можно быстрее, пока их не затоптали тараканы, и вернуться домой, чтобы обнять заботливого папочку...

 (голосов: 0)
| Просмотров - 55

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?