Расширенный поиск

Любовь невозможна / Pyaar Impossible

Опубликовано 7-10-2012, 16:23 в категории Описания фильмов
Любовь невозможна / Pyaar Impossible (2010)






















Жанр:

мелодрама, комедия

Год:

2010

Страна:

Индия

Режиссёр:

Джугал Хансрадж

В ролях:

Приянка Чопра, Анупам Кхер, Удай Чопра, Дино Мореа, Рахул Вохраеще

В университете Анкерт, Калифорния, у мечты есть имя..и это имя Алиша. Это самая красивая девушка в университетском городке, которая заставляет трепетать юношеские сердца, как листья на ветру. Ей достаточно поманить пальчиком, чтобы все молодые люди выстроились в очередь для исполнения её желаний.

Не удивительно, что и Абхай тоже в неё влюблён. Он даже думает о ней больше, чем о своих компьютерных программах. Кто такой Абхай? Абхай это неуклюжий молодой человек, старомодно одевающийся, ну, и разумеется, носящий очки. Он настолько далёк от ее мира, что она даже не подозревает о его существованиии.

Ну так что, любовь между ними возможна или нет?  

 (голосов: 0)
| Просмотров - 38

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?