Расширенный поиск

Фарт

Опубликовано 12-11-2012, 01:19 в категории Описания фильмов
Фарт (2005)






















Жанр:

боевик, вестерн, мелодрама, приключения

Год:

2005

Страна:

Россия

Режиссёр:

Роман Хрущ

В ролях:

Евгений Цыганов, Яна Есипович, Сергей Цепов, Александр Голубев  Сергей Ступников, Петр Зайченко, Вадим Александров, Валерий Гончар, Олег Жуков, Борис Каморзин, Михаил Самохвалов, Валерий Иваков, Павел Ремезов, Максим Кузьминеще

Отставной офицер Петр приезжает в сибирскую тайгу искать золото. Приезжает, ни на что особо не надеясь и искренне считая себя неудачником. Ему удается найти золото и отбиться от непрошенных гостей. И вот уже вертолёт должен забрать его и соседей - артельщиков на Большую землю, но в ночь перед вылетом на подгулявшую в честь окончания сезона артель нападают бандиты. Отступая, они берут в заложники дочь председателя артели. Тяжелораненый председатель просит Петра спасти девушку. И это только начало истории. Сама история, насыщенная погонями и приключениями, еще впереди.

Кто сказал, что вестерны бывают только в Америке? Они бывают там, где есть золото, где есть прииски, где есть погоня за вечно ускользающей удачей...

 (голосов: 0)
| Просмотров - 41

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?