Расширенный поиск

National Geographic: Гибель марсохода / National Geographic: Death of a Mars Rover

Опубликовано 16-11-2012, 01:55 в категории Описания фильмов
National Geographic: Гибель марсохода / National Geographic: Death of a Mars Rover (2011)






















Жанр:

документальный

Год:

2011

Страна:

США

Режиссёр:

Брайан Кассин

В ролях:

Роботы

Когда близнецы марсоходы Спирит и Оппортюнити прибыли на Марс в январе 2004, они, как ожидалось, там они пройдут несколько сотен ярдов и проведут девяносто дней. Семь лет спустя, выносливые роботы, оказалось, стали двумя из самых великих исследователей Космической эры, преодолели многие десятки миль пути через враждебные пустыни, поднимаясь на горы, взбираясь в и из кратеров, и обманывая смерть много раз. Но поступила печальная новость, что, в то время как Оппортюнити продолжает катиться, Спирит достиг конца дороги. Фильм рассказывает эпическую историю Спирита и Оппортюнити, и об отчаянных усилиях спасти Спирит после того, как он попал в ловушку.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 48

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?