Расширенный поиск

Укуренные / Up in Smoke

Опубликовано 2-11-2012, 11:00 в категории Описания фильмов
Укуренные / Up in Smoke (1978)






















Жанр:

комедия

Год:

1978

Страна:

США

Режиссёр:

Лу Адлер, Томми Чонг

В ролях:

Чич Марин, Томми Чонг, Стразер Мартин, Эди Адамс, Харольд Фонг, Ричард Ново, Джейн Модер, Пэм Билле, Артур Робертс, Marian Beelerеще

Улетная комедия про двух обдолбанных молодцов-хиппи которые перегоняют из Мексике в США автофургон целиком сделанный из марихуаны. При этом им невдомек, что их фургон из травы сделан, и посему они весь путь ищют где-бы дурь добыть и дунуть с оттягом. Первый фильм Чич Марина - замечательного латиноамериканского актера, который сегодня известен прежде всего ролью Джо Домингоса, напарника Нэша Бриджеса в одноименном телесериале. Касательно самого фильма - вот прекрасный образец того как надо делать угарные комедии! Этот фильм, сделанный в далеком 1978 году, стоит наровне с современными Джей и Молчаливый Боб и Большой куш. Если вам понравились



Читать полностью
Свернуть
 (голосов: 0)
| Просмотров - 29

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?