Расширенный поиск

Звездный десант / Starship Troopers

Опубликовано 25-11-2012, 12:04 в категории Описания фильмов
Звездный десант / Starship Troopers (1997)






















Жанр:

боевик, фантастика

Год:

1997

Страна:

США

Режиссёр:

Пол Верховен

В ролях:

Каспер Ван Дин, Дина Мейер, Дэнис Ричардс, Джэйк Бьюзи, Нил Патрик Харрис, Клэнси Браун, Сет Гиллиам, Патрик Малдун, Майкл Айронсайд, Ру Маккланан, Маршалл Белл, Эрик Браскоттер, Мэтт Левин, Блейк Линдсли, Энтони Руививар, Бренда Стронгеще

Есть очень банальная истина: на войне умирают. Можно много и убедительно кричать о гуманности, о том, что война - это плохо. Да, наверное. Но фильм не об этом. Можно с умным видом рассуждать, что лучше было сделать так - то и так - то, и при этом не соваться туда, где пахнет порохом и кровью, чтобы, не дай бог, не запачкать беленькие перчатки. Но если враг уже здесь, поздно прятаться. Либо мы будем драться, либо не будет нас. Такова жизнь. Такова война. Такой вот фильм о сражении и смерти... Талантливые новобранцы Каспер Ван Дьен и Дина Мейер, а также прославленные ветераны Майкл Айронсайд (`Вспомнить все`) и Клэнси Браун



Читать полностью
Свернуть
 (голосов: 0)
| Просмотров - 35

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?