Расширенный поиск

Два билета в рай / Two Tickets to Paradise (2006)

Опубликовано 9-11-2012, 19:08 в категории Описания фильмов
Два билета в рай / Two Tickets to Paradise (2006)

Трое друзей Джейсон, Марк и МакГрифф отправляются из Пенсильвании во Флориду посмотреть футбольный матч. Как это бывает, по дороге появляется масса курьезных ситуаций с галлюциногенными грибами, свирепым крокодилом и пожаром. По дороге друзьям встречается однорукий незнакомец, которые дает им необычные советы. Друзья решаются на инсценировку своей гибели, дабы потом начать жизнь так сказать «чистого листа». Утопив в болоте дорогой автомобиль, они разбрелись в разных направлениях строить свои судьбы и никогда не встречаться. Однако жизнь все также преподносит массу проблем и герои постепенно начинают понимать, что так важно в их никчемной жизни...

Год выхода: 2006
Жанр: Комедии
Режиссер: Д.Б. Суини
В ролях: Джон К. МакГинли, Брайан Карри, Д.Б. Суини, Тад Дауд, Мэнди Браун, М. К. Гейни, Нед Беллами, Тристан Гретцки, Дженн Браун и др..
 (голосов: 0)
| Просмотров - 29

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?