Расширенный поиск

Мой дом - моя крепость

Опубликовано 26-11-2012, 04:54 в категории Описания фильмов
Мой дом - моя крепость (2011)






















Жанр:

боевик, криминал

Год:

2011

Страна:

Россия

Режиссёр:

Андрей Морозов

В ролях:

Егор Пазенко, Константин Соловьёв, Сергей Воробьев, Роман Агеев, Вячеслав Аркунов, Егор Будкевич, Сергей Самосадов, Игорь Лепихинеще

Четыре друга, прошедшие вместе войну в Чечне, возвращаются в мирную жизнь. Не желая расставаться, они покупают землю под строительство домов для своих семей на одном участке. Возведение первого дома шло своим чередом, пока не появляются бандиты, с требованием освободить площадку. Но не на тех напали. Не привыкшие к такому тону разговора, парни не дают себя сломать. Игорь заявляет, что он и его друзья – люди военные, и будут действовать по закону военного времени. Любой, кто придет с мечом, от меча и погибнет. Так, недостроенный дом Сергея становится крепостью. Позаботившись о том, чтобы их семьи уехали в безопасное место, парни



Читать полностью
Свернуть
 (голосов: 0)
| Просмотров - 34

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?