Расширенный поиск

Иногда они возвращаются снова и снова / Sometimes They Come Back... for More

Опубликовано 1-11-2012, 00:31 в категории Описания фильмов
Иногда они возвращаются снова и снова / Sometimes They Come Back... for More (1999)


















Жанр:

ужасы

Год:

1999

Режиссёр:

Дэниел Зелик Берк

В ролях:

Клэйтон Ронер, Фэйт Форд, Макс Перлих, Чэйз Мастерсон, Дэмиэн Чапа, Дженнифер О'Деллеще

Морская спасательная команда приземляется в холодной Антарктиде на плавучую полярную станцию. Двоих военных людей: Кеча и его товарища Кэйли посылают выяснить и исследовать таинственные смерти на научной станции. Однако когда они добираются туда, то обнаруживают, что только два человека остались в живых. Это – лейтенант Сабонски и красивый доктор Дженнифер Уиллс. Однако, когда на улице 70 градусов ниже нуля, кто или что может выжить? Один из солдат понимает, что здесь творится нечто фантастическое и опасное, и теперь им четверым необходимо сделать все, чтобы выжить… Этот фильм является блестящим продолжением первых двух частей «Нечто». Захватывая все внимание



Читать полностью
Свернуть
 (голосов: 0)
| Просмотров - 38

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?