Расширенный поиск

Приключения барона Мюнхаузена / The Adventures of Baron Munchausen

Опубликовано 10-11-2012, 00:58 в категории Описания фильмов
Приключения барона Мюнхаузена / The Adventures of Baron Munchausen (1988)






















Жанр:

фэнтези, комедия, приключения

Год:

1988

Страна:

Великобритания, Германия

Режиссёр:

Терри Гиллиам

В ролях:

Джон Невилл, Эрик Айдл, Сара Полли, Оливер Рид, Чарльз МакКиоун, Уинстон Дэннис, Джек Пёрвис, Валентина Кортезе, Джонатан Прайс, Билл Патерсон, Питер Джефри, Ума Турман, Робин Уильямсеще

Единственный, кто знает всю правду о Мюнхгаузене - сам барон. Легендарный герой рассказывает историю своих невероятных приключений. Но неужели он действительно летал на раскаленном пушечном ядре, сражался с трехголовым грифоном, путешествовал на Луну, видел обнаженную Венеру, выходящую из морской раковины, и в конце концов, столкнулся нос к носу с самой Смертью? В это невозможно поверить... но разве знаменитый Мюнхгаузен может врать?

 (голосов: 0)
| Просмотров - 42

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?