Расширенный поиск

Завещание Драммонда / The Drummond Will

Опубликовано 21-11-2012, 09:09 в категории Описания фильмов
Завещание Драммонда / The Drummond Will (2010)






















Жанр:

комедия, драма, детектив

Год:

2010

Страна:

Великобритания

Режиссёр:

Алан Баттерворф

В ролях:

Марк Устирвин, Филлип Джеймс, Джереми Дракес, Джонатан Ханслер, Вики Джеффри, Ниджел Оснер, Эрил Ллойд, Кейт Парри, Моррисон Томасеще

Два брата, один - клинический оптимист, второй - вечно недовольный нытик, встречаются в деревне на похоронах отца. Осматривая дом, который им достался по наследству, они обнаруживают неведомо откуда взявшуюся торбу с огромной кучей денег. И всё бы ничего, но на эти деньги претендует друг отца. В голове одного из братьев созревает гениальный план: деньги экспроприировать, а пенсу пинка под зад, но дело осложняется привычкой братьев постоянно тупить. Да к тому же, у кое кого свои планы на эти деньги.



Доп. информация: Черная британская комедия (в том числе и в прямом смысле - фильм



Читать полностью
Свернуть
 (голосов: 0)
| Просмотров - 47

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?