Расширенный поиск

Яды, или всемирная история отравлений

Опубликовано 14-11-2012, 21:49 в категории Описания фильмов
Яды, или всемирная история отравлений (2001)






















Жанр:

комедия

Год:

2001

Страна:

Россия

Режиссёр:

Карен Шахназаров.

В ролях:

Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Ольга Тумайкина, Людмила Касаткина, Андрей Панин, Николай Афанасьев, Юрий Ошеров, Елена Фомина, Александр Андреевич, Вероника Николаева, Марина Казанкова, Екатерина Климова, Елена Обухова, Иван Лакшин, Федор Шеленков, Тимур Мациев.еще

Все складывается удачно в семье молодых супругов — театрального актера Олега Волкова и его жены Кати, учительницы музыки. Однако с появлением нового соседа по лестничной клетке слесаря Арнольда Шарапова лирическая поначалу история все отчетливее начинает приобретать совсем иные черты. Возникший в результате этой встречи любовный треугольник приводит главного героя к знакомству с такими известнейшими личностями, как Папа Римский Александр VI Борджиа, его сын Чезаре и дочь Лукреция, королева Франции Екатерина Медичи, Нерон и другие знаменитые отравители древности. Более того, направляемый дружеской рукой таинственного господина Прохорова, Олег вскоре сам решает последовать их страшному и притягательному примеру.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 44

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?