Расширенный поиск

Криминальное чтиво / Pulp Fiction

Опубликовано 4-10-2012, 00:29 в категории Описания фильмов
Криминальное чтиво / Pulp Fiction (1994)






















Жанр:

комедия, криминал

Год:

1994

Страна:

США

Режиссёр:

Квентин Тарантино

В ролях:

Самюэль Л. Джексон, Джон Траволта, Тим Рот, Ума Турман, Брюс Уиллис, Винг Рэймс, Харви Кейтел, Аманда Пламмер, Розанна Аркетт, Стив Бушеми, Эрик Штольц, Мария Де Медейрос, Питер Грин, Пол Кальдерон, Джулия Свини, Фрэнк Уэйли, Дуэйн Уайтакер, Джозеф Пилато, Алексис Аркетт, Кристофер Уокен, Квентин Тарантиноеще

Однажды Бутч Кулидж решил урвать куш из-под носа самого Марселласа Уоллеса, хотя в Лос-Анджелесе были способы и попроще покинуть этот мир. Разгневанный Марселлас не заставил долго ждать: два штатных головореза, Винсент и Джулс, занялись судьбой наглеца. У этих парней обычно полно работы, но они все и всегда доводят до конца. И Бутч был решенным вопросом. Только сам он пока так не считал!..



Классический фильм, подаренный свету Квентином Тарантино. Мы увидим три кроваво-криминальные истории, сдобренные чёрным юмором. Прекрасный актёрский состав, замечательная игра актёров.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 130

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?