Расширенный поиск

Рой

Опубликовано 5-11-2012, 03:43 в категории Описания фильмов
Рой (1990)






















Жанр:

драма

Год:

1990

Страна:

СССР

Режиссёр:

Владимир Хотиненко

В ролях:

Владимир Ильин, Борис Галкин, Чеслав Сушкевич, Виктор Смирнов, Сергей Паршин, Валерий Прохоров, Анатолий Узденский, Дмитрий Воробьев, Владимир Пискунов, Валентина Мороз, Иван Агафонов, Олег Белов, Александр Ческидов, Наталья Чуркина, Сергей Фетисов, Геннадий Гарбукеще

Роман-сибириада с попыткой философского осмысления деревенской жизни.

В центре повествования история сибирского рода Заварзиных, издавна живущего пчелиным промыслом. После того, как однажды в ульи проник непонятный вирус, обвинения между двумя соседними хуторами достигли накала настоящей войны. Ведь если нет пчел, значит, нет и жизни, и надо уезжать в город. Деревня стала пустеть на глазах. Распад происходит и внутри семьи Заварзиных: старший сын спивается, средний собирается эмигрировать, младший сходит с ума, дядя бесится с жиру, не зная, куда девать свои деньги. И ничто уже не может обьединить когда-то крепкий род.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 58

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?