Расширенный поиск

Потерянный принц / Lost Prince (2003)

Опубликовано 25-11-2012, 06:31 в категории Описания фильмов
Потерянный принц / Lost Prince (2003)

1910 год. Европа накануне Первой мировой войны. Императорская семья Романовых посещает своих родственников, британскую королевскую семью. Этот визит навсегда остался в памяти юного принца Джона, влюбившегося в своих российских кузин. Джонни, симпатичный и очаровательный ребенок, отличается необычным видением мира. Дед, король Эдуард Седьмой, счигает его своим любимым внуком. Но после смерти деда Джонни, больной эпилепсией, оказывается обузой для отца, нового короля Георга Пятого, и матери. Джонни отсылают в отдаленное поместье, но, изолированный от семьи, он несмотря ни на что остается настоящим принцем...

Год выхода: 2003
Жанр: Драмы
Режиссер: Стивен Полякофф
В ролях: Дэниел Уильямс, Мэттью Томас, Ролло Уикс, Миранда Ричардсон, Джина Макки, Том Холландер, Биби Андерссон, Фрэнк Финли, Рон Кук, Ингеборга Дапкунайте
 (голосов: 0)
| Просмотров - 42

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?