Расширенный поиск

Сталинград / Stalingrad (1993)

Опубликовано 1-11-2012, 23:08 в категории Описания фильмов
Сталинград / Stalingrad (1993)

оминик Хорвиц, Томас Кретшманн, Йохен Никель, Себастиан Рудолф, Мартин Бенрат, Сильвестр Грот, Хайнц Эмигхольц, Карел Херманек, Дитер Окрас, Оливер Браумис, Марк Кун, Зденек Венцль, Дана Ваврова. Из солнечной Италии герои этой широкомасштабной военной картины попадают в Россию, надеясь на быструю победу и раздачу земель и женщин, но ждет их там смерть и разложение. Сталинград - это слово знают все, кто пережил ту войну. Тема картины, в основном, посвящена фронтовому братству, связывающему солдат на тонкой линии между жизнью и смертью. Фильм не идеалогизирован, но война осуждается не только как явление, так как ясно, что это война с народом на чужой территории - сцена расстрела русских вместе с детьми. Германский фильм об ужасной участи немецких армий под Сталинградом...

Год выхода: 1993
Жанр: Исторический, Военный, Драма
Режиссер: Джозеф Вилсмайер
В ролях: Доминик Хорвиц, Томас Кретшманн, Йохен Никель, Себастиан Рудолф, Мартин Бенрат, Сильвестр Грот, Хайнц Эмигхольц, Карел Херманек
 (голосов: 0)
| Просмотров - 48

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?