Расширенный поиск

Говард-утка / Howard the Duck (1986)

Опубликовано 25-11-2012, 04:11 в категории Описания фильмов
 Говард-утка / Howard the Duck (1986)

Большеглазый, смешной инопланетянин Говард, похожий на утку, попадает на Землю, в Кливленд, из-за ошибки в направлении лазерного луча. Он встречает рок-певицу Беверли Суитцлер (Ли Томпсон). После того как спасает ее от двух хулиганов, они становятся друзьями. Далее все идет по схеме - власти пытаются поймать его, а он скрывается с помощью друзей (Ли Томпсон и Тим Роббинс), собирается вернуться на родную планету. Много погонь, взрывов и потрясающих спецэффектов

Год выхода: 1986
Жанр: Эксклюзив, Фантастика, Приключения, Комедия
Режиссер: Уиллард Хайк
В ролях: Лиа Томпсон, Джеффри Джоунс, Тим Роббинс, Эд Гэйл, Чип Зин, Пол Гилфойл
 (голосов: 0)
| Просмотров - 28

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?