Расширенный поиск

Воздушная кукуруза и малиновое мороженое / Popcorn und Himbeereis (1978)

Опубликовано 13-10-2012, 07:34 в категории Описания фильмов
Воздушная кукуруза и малиновое мороженое / Popcorn und Himbeereis (1978)

Девушка по имени Виви работает в фирме по производству мебели «Кика». В один день начальство поручило ей отнести в банк 17 тысяч марок. По пути она встретила свою подругу, которая якобы познакомилась с сыном директора этой самой мебельной фирмы. Не зная, как отвязаться от своего предыдущего ухажера, она просит Виви сказать ему о том, что всё кончено, а сама предлагает отнести деньги в банк и в конце дня передать квитанцию. Естественно, по пути в банк незатейливая барышня встречает своего ухажера и вместе они идут на фабрику, чтобы придаться любовным утехам на новых кроватях. В разгар веселья пакет с деньгами падает чуть ли не под матрац, а его хозяйка напрочь забывает о своей миссии.

Год выхода: 1978
Жанр: Комедия, эротика
Режиссер: Франц Йозеф Готлиб
В ролях: Захи Ной, Оливия Паскаль, Бенни Шнайер, Беа Фидлер, Долли Доллар, Херберт Фукс, Александр Грилль
 (голосов: 0)
| Просмотров - 42

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?