Расширенный поиск

Последний император / The Last Emperor [Theatrical And Directors cut] (1987)

Опубликовано 9-11-2012, 01:01 в категории Описания фильмов
[img](1987)]/uploads/posts/2012-12-18/poslednij-imperator-the-last-emperor-theatrical_1.jpg[/img]

Он был повелителем миллиарда человек. Ему было уготовано «десять тысяч лет счастья». Но мир древних традиций рухнул под напором века перемен… В 1908 году трехлетний Пу И, последний из династии, тысячи лет правившей «Поднебесной империей», был возведен на Трон Дракона. К императору-ребенку относятся как к божеству. Он может делать все, кроме одного — покидать пределы своего дворца. Но вскоре вся его дальнейшая жизнь будет определена политическими катаклизмами XX века.

Год выхода: 1987
Жанр: драма, биография, история
Режиссер: Бернардо Бертолуччи
В ролях: Джон Лоун, Джоан Чень, Питер О'Тул, Ин Жочен, Ву Джун Мей, Ричард Вуу, Тао У, Тсоу Тайгер, Виктор Вонг, Деннис Дан, Рюити Сакамото
 (голосов: 0)
| Просмотров - 24

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?