Расширенный поиск

Любовное письмо / The love letter (1998)

Опубликовано 6-12-2012, 23:44 в категории Описания фильмов
 Любовное письмо / The love letter (1998)

Выбирая платье для своей невесты, Скотт Корригэн (Скотт) покупает письменный стол XIX века. В потайном отделении стола он находит письмо от 16 апреля 1863 года. Написано оно 29-летней Элизабет (Дженнифер Джейсон Ли), которую отец хочет выдать замуж за нелюбимого, несуществующему объекту любви, созданному ее фантазией. Скотт, подчиняясь внезапному порыву, отвечает на письмо и относит его на старую почту, существовавшую в те далекие годы, во время войны Севера и Юга. Завязывается переписка сквозь время...

Год выхода: 1998
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Дэн Кертис
В ролях: Дженифер Джейсон Ли, Кэмпбелл Скотт, Эстель Парсонс, Дэфни Эшбрук, Майра Картер, Геррит Грэм, Ирма П. Холл, Дэвид Фостер, Сэм Уэллс.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 157

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?