Расширенный поиск

Японская история / Japanese Story (2003)

Опубликовано 29-11-2012, 06:36 в категории Описания фильмов
Японская история / Japanese Story (2003)

Сколько шагов нужно пройти от ненависти до любви? Машина богатого бизнесмена из Японии Хиромицу, вместе с сопровождающим его в поездке молодым геологом Сэнди, застряла в бескрайних песках австралийской пустыни. Спасение возможно, но только если они двое превратятся в одно целое, всецело доверяя друг другу. Это сложная задача: отношения Хиромицу и Сэнди – слепок нескрываемой ненависти. Японский бизнесмен считает, что Сэнди – яркая представительница западных женщин: неуважительная, агрессивная, самонадеянная. Сэнди уверена, что Хиромицу – образчик современного самодура. До сих пор они общались только по необходимости, перебрасываясь за день несколькими словами. Сейчас им предстоит преодолеть не только сотни миль, но и себя. Путь спасения постепенно превращается в путь к любви.

Год выхода: 2003
Жанр: Драмы, Мелодрамы
Режиссер: Сью Брукс
В ролях: Тони Коллетт, Готаро Цунасима, Мэтью Дукански, Линетт Каррен, Юмико Танака, Кейт Эткинсон, Билл Янг, Рег Эванс, Джордж Шевцов, Джастин Кларк
 (голосов: 0)
| Просмотров - 27

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?