Расширенный поиск

Ангел / Angel (2011)

Опубликовано 21-10-2012, 02:18 в категории Описания фильмов
Ангел / Angel (2011)

Абхей – бездельник, каких еще поискать! Он целыми днями только тем и занимается, что гоняет на своем мотоцикле. Но однажды Абхей попадает в ДТП, в результате которого сбитый им мужчина умирает, а его самого приговаривают к двум годам заключения. Однако даже после тюрьмы он совершенно не меняет свой образ жизни: он висит на шее у своего брата, и даже родная мать тяготится его поведением. Как-то раз, прихватив с собой корзинку с фруктами, он решает навестить родственников убитого им мужчины. Понятное дело, что сын жертвы не пускает его на порог, но Абхей успевает заметить прекрасную и нежную, словно ангел, девушку, прикованную к инвалидному креслу…

Год выхода: 2011
Жанр: Драмы, Боевики
Режиссер: Ганеш Ачария
В ролях: Аруна Ирани, Манодж Джоши, Ракхи Виджан, Мадаласа Шарма, Нилеш Сахай, Пареш Ганатра, Кишори Шахан, Самит Арора, Вайшали Таккар и др..
 (голосов: 0)
| Просмотров - 31

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?