Расширенный поиск

Замок в Испании / Un château en Espagne (2007)

Опубликовано 26-11-2012, 15:31 в категории Описания фильмов
Замок в Испании / Un château en Espagne (2007)

Соседи по этажу, 13-летние Максим и Эстебан, друзья не разлей вода. У них всегда куча идей, желаний, проектов. У Максима — нет отца. Его мать, Эмма, вечно занятая своими делами адвокатесса, не может дать ему родительского тепла. Поэтому настоящий домашний очаг Максим находит в испанской семье Эстебана. Для Максима Эстебан — намного больше чем друг. И кажется, что их детство и дружба никогда не кончатся. Однако Луису, отцу Эстебана, по делам необходимо вернуться в Испанию. Максим случайно слышит об этом через приоткрытую дверь. Отъезд назначен через месяц. А до тех пор никто не хочет раскрывать эту тайну Эстебану, чтобы не расстраивать его и чтобы это известие не сказалось на его и без того не выдающихся школьных успехах…

Год выхода: 2007
Жанр: Драмы, Комедии
Режиссер: Изабель Доваль
В ролях: Жан Сенежу, Мартэн Жобер, Анна Броше, Анхела Молина, Льюис Омар, Эйяль Аму, Гийом Делорм, Лоран Доваль, Изабель Доваль, Тома Дусе, Стефан Фрейсс
 (голосов: 0)
| Просмотров - 52

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?